Flat Laguna 210, Seu Refugio Em Porto De Galinhas
| Wi-Fi | Бассейн Открытый бассейн | Питание/Напитки Ресторан Бар/ зона отдыха |
| Размещение с детьми Детское меню | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Просторные Flat Laguna 210, Seu Refugio Em Porto de Galinhas расположены в районе Porto de Galinhas City-Centre, в 9 минутах пешей прогулки от Проекта Гиппокампус, и рассчитаны на 4 человека. Гости могут воспользоваться Wi-Fi.
Примерно в 2 км находится порт цыплят, а примерно в 6 км разместился Пляж Купе. Прогулка до центра Порту-де-Галиньяша займет 10 минут. В паре минут ходьбы от этих просторных апартаментов вы найдёте Природные бассейны Порту-де-Галинаса.
В Flat Laguna 210, Seu Refugio Em Porto De Galinhas есть балкон с системой климат-контроля. Всего в апартаментах 1 спальня. К услугам гостей 1 ванная комната. Кроме того, в ванной к вашим услугам отдельный туалет и душ.
В Flat Laguna 210, Seu Refugio Em Porto De Galinhas для удобства гостей предусмотрена мини-кухня.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
- Ресторан
- Бар/ зона отдыха
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Шезлонги
- Сад
Удобства в номере
- Кондиционер
- Мини-бар
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Телевизор с плоским экраном
- Детское меню
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле квартиры Flat Laguna 210, Seu Refugio Em Porto De Galinhas?
Гости квартиры Flat Laguna 210, Seu Refugio Em Porto De Galinhas могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - порт цыплят, расположенный примерно в 2 км. Среди других достопримечательностей - Природные бассейны Порту-де-Галинаса (1 км), а также Пляж Купе (6 км). - ❓
Как быстро можно дойти от Flat Laguna 210, Seu Refugio Em Porto De Galinhas до цента города?
Прогулка от Flat Laguna 210, Seu Refugio Em Porto De Galinhas до центра города займет около 10 минут. - ❓
Рядом с квартирой Flat Laguna 210, Seu Refugio Em Porto De Galinhas есть гостевая парковка?
Гости квартиры Flat Laguna 210, Seu Refugio Em Porto De Galinhas смогут оставлять машину бесплатной чaстной парковке. - ❓
В квартире Flat Laguna 210, Seu Refugio Em Porto De Galinhas есть кухня со всем необходимым?
Да, в квартире Flat Laguna 210, Seu Refugio Em Porto De Galinhas к вашим услугам мини-кухня, в которой есть кофеварка, тостер и стеклянная посуда. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 33 м². - ❓
Сколько гостей может принять эта квартира?
В этой квартире может разместиться максимум 4 человека. - ❓
Есть ли рядом с квартирой Flat Laguna 210, Seu Refugio Em Porto De Galinhas бассейн?
Да, на территории квартиры Flat Laguna 210, Seu Refugio Em Porto De Galinhas можно искупаться в бассейне.